Реквизиты

Наш храмовый комплекс живёт и действует только благодаря Вашей жертвенной помощи! Мы не имеем каких либо постоянных доходов, поэтому каждый рубль важен для нас и ценен перед Господом!
     Пожертвования, которые мы собираем благодаря Вам, идут на содержание храмов и дома причта, в котором располагается воскресная школа, на оплату электроэнергии и другие коммунальные услуги, на оплату за охрану храмов, на заработную плату наших помощников (разнорабочего и бухгалтера) и, конечно, самая главная и затратная статья расходов — это отопление храмов и дома причта, в котором занимаются наши детки в воскресной школе. Средства на отопление мы начинаем собирать с начала лета, так как летом топливо дешевле.
     Время идёт и появляется острая необходимость в ремонте храмов и дома причта. Без Вашей  молитвенной и материальной помощи осуществить выше перечисленное невозможно! Спасибо всем, кто оказывает посильную помощь! Господь воздаст сторицей доброхотно жертвующему и да не оскудеет рука дающего!

Сделать пожертвование можно переведя деньги на карту Сбербанка № 5469 4000 1451 7176, а также по номеру телефона +7 962 920-02-51. Владелец карты-настоятель иерей Дионисий Цветков.

Или на расчетный счёт по следующим реквизитам:

Просьба указывать назначение платежа, например: «На отопление».

Храни вас Бог, дорогие братия и сестры!